НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Королёв
проспект Космонавтов, дом 34Б Королёв, Россия
+7 (495) 974-3333 order@nix.ru
+7 (495) 974-3333 +7 (495) 974-3333 Выбрать город: Королёв
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Патчкорд оптический VSU301-3.0 Simplex LC, FC Одномодовое (SM - Single-mode) 3 метра

Кабель Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 3м Кабель VSU301-3.0
Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC Simplex, Шнуры оптические, Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC с одномодовым оптоволокном (SM - Single-mode), Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC с толщиной сердечника 9 мкм, Оптические патч-корды с диаметром оболочки 125 мкм
1.0 м2.0 м3.0 м5.0 м
Артикул: #185210 Сравнить Патчкорд оптический VSU301-3.0 Simplex LC, FC Одномодовое (SM - Single-mode) 3 метра Назад Патчкорд оптический VSU301-3.0 Simplex LC, FC Одномодовое (SM - Single-mode) 3 метра, вид основной вид разъемов Патчкорд оптический VSU301-3.0 Simplex LC, FC Одномодовое (SM - Single-mode) 3 метра, вид дополнительный 1 Патчкорд оптический VSU301-3.0 Simplex LC, FC Одномодовое (SM - Single-mode) 3 метра, вид упаковки фото параметров упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар
ЦЕНА: 360 руб.
добавить
В КОРЗИНУ
за б/н юрлицам: 371 руб.
Купить в один клик!
Открыть корзину
Подобрать замену

Оформить заказ в городе КОРОЛЕВ

В вашем городе 1 магазин и 1305 пунктов выдачи заказов
Доставка в пункт выдачи
Доставка в пункт выдачи ...
Доставка на дом
Доставка на дом ...
вы можете выбрать на карте пункт доставки
Подобрать аналог в вашем городе

КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ: САМОВЫВОЗ ИЗ МАГАЗИНА БЕСПЛАТНО

Срок гарантии: 1 мес.
(пожаловаться на срок гарантии)

Характеристики

Основные характеристики
Модель VSU301-3.0
Тип оборудования Patch cord (коммутационный шнур) ВОнайти похожее ВО оборудование
Тип оптического патч корда Патч корд FC-LC, SIMPLEX, SM
Цвета, использованные в оформлении Желтый, синий
Толщина сердечника 9 мкм
Диаметр оболочки 125 мкм
Тип полировки UPC
Длина кабеля 3 метра
Интерфейс, разъемы и выходы
Разъемы Simplex LC, FC
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 25 x 19 x 1.5 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.037 кг

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Сети: кабель, монтажное оборуд-е, материалы

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки Duracell АА 12 шт.

Duracell  MN1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
453 руб.

Батарейки Duracell ULTRA POWER АА 12 шт.

Duracell ULTRA POWER MX1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной(alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
709 руб.

Батарейки Smartbuy Ultra Alkaline АА 40 шт.

Smartbuy SBBA-2A40S, Size"AA", 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
Smartbuy
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
468 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки Duracell ULTRA POWER ААА 12 шт.

Duracell ULTRA POWER MX2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной(alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
679 руб.

Батарейки Duracell ААА 4 шт.

Duracell  MN2400-4 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 4 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
219 руб.

Батарейки GP ААА 30 шт.

GP Super 24A-2CRVS30 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 30 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
30 шт.
Цена:
636 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Видео удара израильской ракеты по армянскому мосту – подделка?

Видео удара израильской ракеты по армянскому мосту – подделка?

О том, что это видео сфабриковано, говорит целый ряд признаков. И это в лучшем для репутации израильской оперативно-тактической ракеты случае.

версия для печати
Оптическая патч-панель Sonatel MOCK-1-16-LC-A Simplex LC Одномодовое (SM - Single-mode)