НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Королёв
проспект Космонавтов, дом 34Б Королёв, Россия
+7 (495) 974-3333 order@nix.ru
+7 (495) 974-3333 +7 (495) 974-3333 Выбрать город: Королёв
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Патчкорд оптический VDU102-1M Duplex FC, SC Многомодовое (MM - Multi-mode) 1 метр

Кабель Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 1м Кабель VDU102-1M
Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC Duplex, Шнуры оптические, Оптические патч-корды с диаметром оболочки 125 мкм, Оптические патч-корды FC-SC, DUPLEX, MM
1.0 м2.0 м3.0 м5.0 м
Артикул: #189607 Сравнить Патчкорд оптический VDU102-1M Duplex FC, SC Многомодовое (MM - Multi-mode) 1 метр Назад Патчкорд оптический VDU102-1M Duplex FC, SC Многомодовое (MM - Multi-mode) 1 метр, вид основной вид разъемов Патчкорд оптический VDU102-1M Duplex FC, SC Многомодовое (MM - Multi-mode) 1 метр, вид упаковки вид упаковки сзади фото параметров упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар
ЦЕНА: 45 руб.
добавить
В КОРЗИНУ
за б/н юрлицам: 47 руб.
Купить в один клик!
Открыть корзину
Подобрать замену

Оформить заказ в городе КОРОЛЕВ

В вашем городе 1 магазин и 1292 пункта выдачи заказов
Доставка в пункт выдачи
Доставка в пункт выдачи ...
Доставка на дом
Доставка на дом ...
вы можете выбрать на карте пункт доставки
Подобрать аналог в вашем городе

КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ: САМОВЫВОЗ ИЗ МАГАЗИНА БЕСПЛАТНО

Срок гарантии: 1 мес.
(пожаловаться на срок гарантии)

Характеристики

Основные характеристики
Модель VDU102-1M
Тип оборудования Patch cord (коммутационный шнур) ВОнайти похожее ВО оборудование
Тип оптического патч корда Патч корд FC-SC, DUPLEX, MM
Цвета, использованные в оформлении Оранжевый
Толщина сердечника 50 мкм
Диаметр оболочки 125 мкм
Тип полировки UPC
Длина кабеля 1 метр
Интерфейс, разъемы и выходы
Разъемы Duplex FC, SC
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 25.2 x 19.1 x 1.8 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.043 кг

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Сети: кабель, монтажное оборуд-е, материалы

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки Duracell ULTRA POWER АА 12 шт.

Duracell ULTRA POWER MX1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной(alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
709 руб.

Батарейки Duracell АА 4 шт.

Duracell  MN1500-4 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной (alkaline) <уп.4 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
212 руб.

Батарейки GP АА 30 шт.

GP Super 15A-2CRVS30 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 30шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
30 шт.
Цена:
745 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки Duracell ULTRA POWER ААА 12 шт.

Duracell ULTRA POWER MX2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной(alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
680 руб.

Батарейки Duracell ААА 4 шт.

Duracell  MN2400-4 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 4 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
220 руб.

Батарейки GP ААА 30 шт.

GP Super 24A-2CRVS30 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 30 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
30 шт.
Цена:
636 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Оптовые цены в розничном магазине НИКС-Марьино

Оптовые цены в розничном магазине НИКС-Марьино

Розничный магазин НИКС-Марьино продает частным лицам все товары из прайс-листа сайта www.nix.ru по оптовым ценам! Средняя скидка составляет 8%.

версия для печати
Оптическая патч-панель Sonatel MOCK-1-16-LC-A Simplex LC Одномодовое (SM - Single-mode)